← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Starwood вдвое увеличит число своих отелей

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Starwood удвоит число отелей. // Логотип компании
Starwood удвоит число отелей. // Логотип компании

Американская гостиничная корпорация Starwood, в состав которой сегодня входит 912 отелей, в течение ближайших двух лет намерена вдвое увеличить число своих гостиниц. Об этом на прошедшей недавно пресс-конференции объявил директор по продажам Starwood в Европе, Африке и на Ближнем Востоке Криштиан Хофер.

К настоящему моменту в корпорацию входят 15 отелей St.Regis (самый престижный бренд Starwood, лидирующий по объему продаж на российском рынке), 68 гостиниц Luxury Collection, каждая из которых имеет свой неповторимый стиль. Совсем недавно к бренду Luxury Collection примкнул московский отель "Националь", прежде входивший в корпорацию под маркой Le Meridien. Это – еще один прославленный бренд Starwood, визитной карточкой которого считается страсть к изысканной кухне, искусству и стилю.

W Hotels представляет собой сеть отелей с современным интерьером, предназначенных для "золотой молодежи". Сейчас Starwood располагает 21 таким отелем и уже в следующем году откроет еще один - в Санкт-Петербурге.

Бренд Westin объединяет 154 пятизвездочных отеля, расположенных в 30 странах мира. Изюминкой этих гостиниц по праву считается инновационный сервис. Именно в отелях Westin впервые появились так называемые райские кровати и ванные, а также spa-услуги в комнате гостя.

Самый представительный бренд Starwood - Sheraton. Под этой маркой работают 392 отеля. В России она представлена московской гостиницей Sheraton Palace.

В настоящее время Starwood особое внимание уделяет развитию четырехзвездочных брендов, таких как Four Points by Sheraton, Aloft, Element. Любопытно, что самые роскошные новые отели будут открываться преимущественно в Индии и Китае, пишет RATA-news.

Читайте ещё

Новости из России

Гостиницы

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах