← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новый отель открыт в Риге

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Символ отеля - слон. // elefanthotel.lv
Символ отеля - слон. // elefanthotel.lv

1 августа в Риге открылся Elefant Hotel: современный, привлекательный по дизайну четырехзвездочный отель с гибкой ценовой политикой и высококачественным сервисом.

Гостиница находится на пути от рижского аэропорта до центра латвийской столицы. Это ближайшая к воздушным воротам города гостиница такого уровня. Современное 6-этажное здание украшено двойным стеклянным фасадом, который выполняет как эстетическую, так и практическую функцию – защищает от шума машин. Elefant Hotel интересен своим дизайном – здесь много уникальных предметов интерьера. Например, витражная люстра в вестибюле диаметром 5 метров, люстра в виде полинезийской лодки в ресторане, кованные лестничные перила и многое другое.

В 158 номерах гостиницы, выдержанных в черно-серо-белых тонах, одновременно могут разместиться 320 гостей. На первом этаже здания располагаются 2 конференц-зала (с раздвижными дверями) общей вместимостью 140 человек. Также в отеле есть подземная стоянка, уютный бар и ресторан Elefant, где можно отведать европейскую кухню с некоторыми полинезийскими акцентами.

В вестибюле постояльцев "встречает" огромный белый слон, который является символом гостиницы. Elefant Hotel отличается любовью к любым домашним животным, которые могут проживать здесь совершенно бесплатно, сообщает Meeting.LV.

В августе в отеле действует спецпредложение: цена стандартного двухместного номера в сутки, включая завтрак, составляет 35 латов (около 50 евро).

Читайте ещё

Страны:
Латвия
Города:
Рига
Рубрики:
Гостиницы в Латвии

Новости из Латвии

Гостиницы

471
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах