← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Халкидики ждет туристов из России

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Potidea Palace на Халкидики // travel-to-halkidiki.com
Potidea Palace на Халкидики // travel-to-halkidiki.com

Недавно туроператор Mouzenidis Travel, работающий на российском туристическом рынке исключительно с греческим направлением, приобрел за 17 миллионов евро гостиничный комплекс категории 4* Potidea Palace. Комплекс Potidea Palace расположен на полуострове Халкидики (Касандра), в 63 километрах от города Салоники.

Отель располагает большой зеленой территорией, широким песчаным пляжем, развитой инфраструктурой: три ресторана, бары, бассейн для взрослых и детей, детский клуб, фитнес, сауна, конференц-зал на 300 мест. Все номера отеля - с балконом и террасой, сообщает "Туринфо". Зимой Mouzenidis Travel собирается вложить в реконструкцию и обновление Potidea Palace ещё 2-3 миллиона евро.

В этом году Mouzenidis Travel уже купил 51% акций крупного греческого гостиничного комплекса Akritas Ev Zin Villas & Suites на Халкидики стоимостью 22 миллиона евро. Это уникальный в масштабах Греции жилой комплекс состоит из 60 двухэтажных вилл, в которых одновременно могут разместиться почти 500 гостей. По окончании сезона в Akritas Ev Zin Villas & Suites запланированы дополнительные инвестиции в размере 1-1,5 миллионов евро. Окупиться проект должен к 2012 году.

На сегодняшний день Mouzenidis Travel имеет исключительные контракты на всю квоту рынка России и стран СНГ практически во всех наиболее известных гостиницах Халкидики. Туроператор планирует в будущем покупать акции других греческих отелей. Эта тактика позволит компании разрешить одну из основных проблем всех турфирм – нехватку мест для размещения своих туристов в Греции.

Читайте ещё

Новости из Греции

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах