← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Красочный летний фестиваль пройдет в Сеуле

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Городской фестиваль соберет множество гостей. // GettyImages
Городской фестиваль соберет множество гостей. // GettyImages

C 9 по 17 августа в Сеуле пройдет летний городской фестиваль. В дни праздника участников и гостей фестиваля ждут всевозможные представления и состязания на реке Ханган, которые будут организованы в дневное время, а по вечерам берега главной водной артерии южнокорейской столицы превратятся в место проведения концертов и развлекательных шоу.

В городском парке, расположенном на берегу Хангана, в районе Ттуксом, в дни праздника пройдет фестиваль активного отдыха, в программе которого - рафтинг, катание на моторных лодках, лодке-банане, водных лыжах, байдарках и вейкбордах, а также виндсерфинг.

9 и 10 августа на набережной впервые состоятся соревнования дельтапланеристов, в которых смогут принять участие все желающие при условии, что у них есть дельтаплан собственного изготовления. С 10 по 17 августа в районе моста Мапхо пройдут состязания гребцов, в которых примут участие около 3,5 тысяч человек, объединенных в 150 команд. Будут среди них и команды, состоящие из иностранцев. В программе соревнований – гонки на лодках-драконах, вмещающих до 22 гребцов, а также индивидуальные гонки на любительских каноэ.

Как сообщает "Сеульский вестник", на набережной у моста Мапхо появится небольшой аквапарк, где можно будет отдохнуть от летней жары. А на островке Сонюдо в дни фестиваля будет работать фотоателье под открытым небом "Романтический сад", где можно сфотографироваться на память на фоне романтических пейзажей. Там же будет разъезжать "зеленый автомобиль", полностью покрытый ковром из свежей травы, и играть оркестр музыкантов, одетых в костюмы деревьев.

Читайте ещё

Новости из Южной Кореи

Тематические фестивали

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах