← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Критский бутик-отель ждет требовательных туристов

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Обновленный бутик-отель Elounda Village на Крите предложит улучшенные номера и сервис. // Travel.ru
Обновленный бутик-отель Elounda Village на Крите предложит улучшенные номера и сервис. // Travel.ru

Обновленный бутик-отель Elounda Village сети Aquila, расположенный на греческом острове Крит, готов предложить своим гостям улучшенные номера и сервис. В числе недавно отремонтированных помещений отеля - бунгало с видом на море или сад и просторными террасами, стандартные номера, номера люкс и сьюты, в том числе с отдельным бассейном. Комнаты и сьюты расположены в главном здании, бунгало - на всей территории отеля.

Концепция отеля Elounda Village - отдых для пар, желающих провести время в тихой уединенной атмосфере. Для влюбленных Elounda Village предлагает роскошно декорированные романтические сьюты; также на территории отеля расположена часовня. При этом номера с видом на море оформлены в синих тонах, а с видом на сад - в нежных оливковых оттенках.

Отель Elounda Village не останавливается на достигнутом, а продолжает увеличивать ассортимент предлагаемых услуг и повышать качество отдыха. В прошлом году инвестиции в Elounda Village составили 30 миллионов евро, часть средств предназначена для реновации отеля и в этом году. К 2009 году к услугам гостей бутик-отеля будет готов полноценный spa-центр, а также новый конференц-зал; в настоящий момент проводится отделка этих помещений, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Менеджер по маркетингу сети Aquila Марианна Белалиду отмечает, что, несмотря на то, что семьям с детьми в размещении в отеле, разумеется, не отказывают, им рекомендуют остановить свой выбор на одном из других отелей сети, инфраструктура которого более подходит маленьким гостям.

Генеральный менеджер сети Aquila Микалис Диалинас уточнил, что руководство отеля Elounda Village предпочитает не бороться за массовый турпоток, а целенаправленно работает с состоятельной категорией туристов, что позволяет отелю соответствовать возрастающим ожиданиям самых требовательных клиентов.

Отель Aquila Elounda Village расположен в заливе Мерабелон, самом спокойном и живописном на Крите, недалеко от фешенебельного курортного городка Элунда (Като-Элунда). Отдых в этом месте традиционно привлекает успешных бизнесменов, знаменитостей и политиков.

Читайте ещё

Страны:
Греция
Рубрики:
Гостиницы в Греции

Новости из Греции

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах