← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Италии и Турции открыто два отеля Four Seasons

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Во флорентийском отеле Firenze - 117 уникальных номеров. // fourseasons.com
Во флорентийском отеле Firenze - 117 уникальных номеров. // fourseasons.com

Канадская гостиничная сеть Four Seasons открыла два роскошных отеля в Европе: в Стамбуле, во дворце XIX века, и во Флоренции, во дворце эпохи Возрождения.

Four Seasons Hotel Istanbul at the Bosphorus – второй отель сети в этом крупнейшем городе Турции. 166 его номеров находятся в старинном здании дворца; два новых крыла разместили всевозможные удобства и развлечения для постояльцев: бассейны, террасы с садами, бары, рестораны, танцевальный зал, салоны красоты и многое другое. Стоимость номеров – от 400 евро.

Реставрация дворца для открытия отеля Four Seasons Hotel Firenze во Флоренции заняла семь лет. В ее ходе были тщательно восстановлены или воссозданы фрески, барельефы, шелковые обои и другие, характерные для Ренессанса, детали интерьера. В отеле – 117 номеров и сьютов разного размера. Атмосфера эпохи Возрождения передается во всех деталях, в том числе светильниках и каминах, которые есть в каждом номере. Дополнительные 37 номеров в отдельном корпусе будут доступны постояльцам с сентября 2008 года, сообщает Travel Daily News.

В spa-салоне гостям будет предложена продукция Officina Profumo-Farmaceutica di Santa Maria Novella – одной из старейших в мире марок, чье возникновение приписывают флорентийским монахам XIII века, изучавшим целебные свойства трав. В отеле также будут бассейн, фитнес-центр, библиотека и многое другое. Стоимость номеров – от 500 евро.

Компания Four Seasons Hotels была основана в 1960 году. Она включает в себя 78 отель в 32 странах мира, и еще 31 ее гостиница откроется в ближайшем будущем. (перевод Travel.ru)

Страны:
Италия Турция

Новости из Италии

Гостиницы

92919
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах