← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Постояльцы отелей Domina посетят музеи и театры бесплатно

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В Museo del Corso проходит выставка произведений искусства эпохи Возрождения. // museodelcorso.it
В Museo del Corso проходит выставка произведений искусства эпохи Возрождения. // museodelcorso.it

Гостиничная группа Domina Hotels выпустила специальное предложение: постояльцы ее отелей, расположенных в Риме, Будапеште и Риге смогут бесплатно посетить несколько культурных мероприятий, проходящих в этих городах, а также воспользоваться рядом скидок и услуг.

В частности, гости римского отеля Domina Hotel & Conference Capannelle получат билеты на выставку "Il ‘400 a Roma", проходящую в Museo del Corso, на которой можно увидеть около 170 выдающихся произведений искусства эпохи Возрождения. Предложение действительно до 31 августа, стоимость номера, включающая завтрак и трансфер, – 115 евро за ночь.

Постояльцы отеля Domina Inn Fiesta в Будапеште получат бесплатный трансфер и билеты в Baroque Castle – замок, в котором располагается Музей прикладных искусств, сообщает ASIA Travel Tips. В настоящее время там проходит выставка, также посвященная эпохе Возрождения. Кроме того, гостям будет предложен ужин в стиле Ренессанса: это четыре блюда, приготовленные по старинным рецептам, и два бокала вина на человека. Администрация Domina Inn Fiesta обещает, что в каждом номере, заказанном в рамках спецпредложения, постояльцев будет ждать удивительный сюрприз. Стоимость размещения (с обильным завтраком) – 77,5 евро за ночь.

Это предложение также действительно до 31 августа. А вот спецпакет для гостей Риги действует последние дни: до 15 июня. В его рамках постояльцы Domina Inn Riga получают билеты в Оперный театр, поездку из театра в отель на лимузине, а также вечерние закуски и 10%-ную скидку в ресторанах и барах гостиницы. Стоимость размещения (с завтраком) – от 70 до 125 евро в зависимости от выбранного номера. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Новости из Италии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах