← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Путешественники могут отправиться в "мистический" круиз

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Лайнер Carnival Paradise переименуют в Fun Ship ради «мистических» круизов. // costamar.com
Лайнер Carnival Paradise переименуют в Fun Ship ради «мистических» круизов. // costamar.com

Круизная компания Carnival Cruise Lines и лидер "мистических" туров Whodunit Productions запланировали серию "мистических" круизов. Они будут проходить на борту лайнера Carnival Paradise, который переименуют в Fun Ship. Будет совершено восемь трехдневных развлекательных туров Mystery Cruises. Первый стартует 31 октября 2008 года и будет приурочен к Хэллоуину. Следующие отправления: 9 января, 13 февраля, 13 марта, 1 мая, 17 июля, 30 октября и 4 декабря 2009 года. Базовой точкой маршрута является Лонг-Бич, Калифорния.

Круизы превратятся в игру, в которую будут вовлечены все пассажиры. Среди них будут и профессиональные актеры. Весь маршрут объединен одной сюжетной линией, развязка которой наступит лишь по окончании круиза. В игре будут использованы ключи и подсказки - от объявлений на главной информационной доске до таинственных записок, подсунутых под дверь каюты. В конце тура устроят вечеринку, во время которой будет разгадана главная тайна и награждены самые находчивые.

Несмотря на мистическую ауру, которая будет создана вокруг этих маршрутов, на борту сохранится атмосфера курорта. К услугам пассажиров - все стандартные возможности Carnival Paradise: комнаты отдыха, бары, бассейны, центр Spa Carnival, казино, магазины duty-free, два ресторана, круглосуточная пиццерия и кафетерий. На борту доступны мобильная связь и беспроводной интернет.

Бронировать "мистические" круизы можно уже сейчас. Минимальная стоимость на одного человека - $348. Для третьего и четвертого пассажира в каюте предусмотрены скидки, сообщает Travel Video. Купившие билет в тур должны зайти на сайт www.whodunitmystery.com, зарегистрироваться и выбрать интересную роль и понравившиеся задания. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
США

Новости из США

Круизы

64535
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах