← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Гуанчжоу открылся новый отель Ritz-Carlton

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Ritz-Carlton продолжает экспансию на восток. // britchamgd.com
Ritz-Carlton продолжает экспансию на восток. // britchamgd.com

Международная сеть Ritz-Carlton укрепляет свое положение в Китае: новый отель, принадлежащий этой сети, открылся недавно в Гуанчжоу. Ritz-Carlton, Guangzhou расположился неподалеку от основных культурных и коммерческих достопримечательностей города - таких как оперный театр, музей Гуандон и новый международный выставочный и конференц-центр (Guangzhou International Convention and Exhibition Center), где два раза в год проходит выставка China Import and Export Fair.

Гуанчжоу, ранее известный как Кантон, является столицей китайской провинции Гуандон и третьим по величине городом Китая - его население превышает 10 миллионов человек. В 2010 году город примет у себя Азиатские Олимпийские игры.

Ritz-Carlton, Guangzhou стал семидесятым по счету отелем сети, сообщает ASIA Travel News. Находится он в одной из стильных современных башен, где занимает этажи с 20-го по 38-й. Номера отеля - всего их 351 - декорированы в европейском стиле. Номера экономкласса площадью 50 квадратных метров по праву считаются одними из самых просторных в городе для своей ценовой категории. На самом верхнем этаже отеля располагается номер люкс со специальной комнатой-винохранилищем, которое можно наполнить по желанию гостя, а также с отдельным спортзалом и двумя террасами площадью 40 квадратных метров каждая, снабженных джакузи и грилем для барбекю.

В том же здании расположились люксы, объединенные под общим названием Ritz-Carlton Residences. Эта часть отеля имеет отдельный вход и вестибюль и включает в себя 91 люкс с полным обслуживанием площадью от 111 до 275 квадратных метров и количеством комнат от двух до пяти. В стоимость проживания включены завтраки, беспроводной интернет и услуги фитнес-центра. Также в Ritz-Carlton Residences имеется spa-центр. В честь открытия отель предлагает скидки - стоимость номеров в стандартной части отеля начинается от $190 за ночь (номер Deluxe в рабочие дни), а выходные в том же отеле обойдутся в $140 за ночь (в цену включен завтрак на двоих). (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
Китай
Рубрики:
Гостиницы в Китае

Новости из Китая

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах