← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Andaz - новый бренд Hyatt

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Andaz будет отличать инновационный дизайн. // Hyatt Hotels&Resorts
Andaz будет отличать инновационный дизайн. // Hyatt Hotels&Resorts

Международная корпорация Hyatt Hotels&Resorts объявила о запуске нового бренда Andaz, основой концепции которого станет индивидуальный подход к каждому клиенту. Andaz будет отличать инновационный дизайн, отражающий особенности города, где расположен отель, высококлассный, но ненавязчивый сервис. Каждый сотрудник, работающий в гостинице, владеет смежными навыками и способен совмещать работу администратора, консьержа или швейцара. По желанию клиента шеф-повар всегда сможет приготовить его любимое блюдо.

Особое внимание при строительстве отелей уделено вопросам экологии. Отделочные материалы, режим энергопотребления, меню ресторанов – всё подчинено идее бережного отношения к окружающей среде и эффективному использованию природных ресурсов.

Первый отель нового бренда недавно открылся в Лондоне на Ливерпуль-стрит. Andaz Liverpool Street 5* предлагает своим гостям разнообразную культурную программу, предусматривающую увлекательные экскурсии по городу, а также литературные вечера. Меломаны смогут взять напрокат iPod с плейлистами, составленными по просьбе Andaz популярными музыкантами и диджеями. Для тех, кто предпочитает уединение шумной компании, разработана концепция private dining: в специально созданном зале Andaz Studio гости могут пообедать в одиночестве или в кругу близких людей и партнеров, выбрав любое блюдо из меню всех пяти ресторанов, расположенных в отеле. Стоимость проживания составляет от 395 фунтов стерлингов (554 евро) в одноместном номере и от 415 фунтов (582 евро) - в двухместном.

Вслед за лондонским Andaz запланировано открытие еще нескольких отелей в разных странах мира. Одними из первых среди них будут отели в Нью-Йорке, расположенные на Уолл-стрит и Пятой авеню, которые откроются в начале и в конце 2009 года, сообщают в пресс-релизе компании.

Читайте ещё

Новости из Великобритании

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах