← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Недорогие люксовые отели по версии Forbes

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Просторные номера Ritz-Carlton Kuala Lumpur оборудованы всем необходимым. // kl-hotels.com
Просторные номера Ritz-Carlton Kuala Lumpur оборудованы всем необходимым. // kl-hotels.com

В журнале Forbes опубликован список роскошных отелей, стоимость проживания в которых остается довольно умеренной. Первое место в этом рейтинге занял Ritz-Carlton Kuala Lumpur в Малайзии. Просторные номера оборудованы жидкокристаллическими телевизорами, мраморными ваннами и системами iPod. Из номеров открывается прекрасный вид на город. В распоряжении гостей - spa-центр с традиционными малайскими процедурами. Кроме того, постояльцы могут воспользоваться услугами дворецкого. Стоимость одной ночи в отеле составляет от $200.

На втором месте - Domaine Des Hauts De Loire (Онзен, Франция). Площадь перед входом в отель украшает пруд с белыми лебедями. Гостиница, открытая в бывшем охотничьем домике, располагает 33 номерами, интерьер которых выполнен в стиле XIX века. В ресторане гостям предложат блюда, приготовленные из овощей и фруктов, выращенных в саду отеля. Проживание здесь обойдется от $120 за ночь.

Третье место занял Shangri-La Hotel Bangkok (Бангкок, Таиланд). В отеле - 799 номеров с балконами, мебелью из тикового дерева и покрывалами из тайского шелка; девять ресторанов, фитнес-центр, spa-комплекс и бассейн. Стоимость проживания составляет от $150 за ночь.

На четвертом месте оказался Rialto Hotel On Collins (Мельбурн, Австралия), который занимает здание XIX века, построенное в венецианском стиле. К услугам гостей - бассейн на крыше, бар и фитнес-центр с сауной. Одна ночь в отеле стоит от $180.

Пятое место занял Four Seasons Resort (Кармело, Уругвай), расположенный на реке Ла-Плата и состоящий из 44 бунгало. В каждом бунгало есть терраса и свой садик, в ванных - полы с подогревом, в спальнях - резные кровати. Кроме того, отель располагает большим бассейном, полем для гольфа и spa-центром.

В список также вошли: Tu Tu Tun Lodge (Голд-Бич, США), Fairmont Chateau Laurier (Оттава, Канада), Casa Santo Domingo (Антигуа, Гватемала), Cashel House Hotel (Голуэй, Ирландия) и Il Gattopardo Relais (Рим, Италия), пишет Hotels.su.

Читайте ещё

Новости из Франции

Гостиницы

56092
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах