← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Лучшие отели для любителей конного спорта

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Названы лучшие отели для любителей верховой езды. // chilcotinholidays.com
Названы лучшие отели для любителей верховой езды. // chilcotinholidays.com

Интернет-портал wow.travel составил рейтинг лучших отелей для любителей конного спорта. В список вошли семь гостиниц, первое место среди которых досталось канадскому отелю Little Beaver Creek Ranch. его владелец - Алекс Шульц - самый знаменитый североамериканский ковбой швейцарского происхождения. На ранчо 25 лошадей, на которых можно кататься по живописным окрестностям отеля, расположенного рядом с озером Глимпс в 3,5 часах езды от Ванкувера. Чтобы путешественники не заблудились, им выдается GPS-навигатор.

На втором месте - Dunton Hot Springs (Долорес, штат Колорадо, США). К услугам гостей - 12 отдельных домиков, горячие природные источники и оригинальный салун, построенный в 1895 году. Третье место занял отель Posada Salentein (Мендоса, Аргентина). Это поместье в долине Уко когда-то принадлежало ордену иезуитов. Гости могу совершить верховую прогулку среди виноградников, которые занимают значительную часть территории отеля. Гостиница состоит из двух зданий, в которых в общей сложности всего восемь номеров.

Четвертое место отдано отелю Four Seasons Hotel Hampshire (Великобритания). Он находится в часе езды от Лондона. В конном центре гостиницы - 14 лошадей. К услугам постояльцев - 133 номера в кирпичном особняке 1728 года и spa-центр.

На пятом месте - Grand Hotel Continental (Сиена, Италия), для гостей которого организовывается посещение знаменитых скачек Palio: они проводятся в Сиене на Piazza del Campo 2 июля и 16 августа. Отель насчитывает 51 номер. Здание было построено в XVII веке по приказу Папы Александра VII в качестве свадебного подарка своей племяннице.

В список также вошли Moonlight Head Private Lodge (Австралия) и Grasmere Lodge High Country Retreat (Новая Зеландия), пишет Hotels.su.

Читайте ещё

Новости из Италии

Гостиницы

92919
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах