← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Первый отель Ibis открывается в Петербурге

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Логотип отелей Ibis // accor.com
Логотип отелей Ibis // accor.com

Группа Accor, европейский лидер в гостиничном бизнесе и туризме, открывает в России свой первый отель под брендом Ibis. Отель "Ибис Санкт-Петербург" находится в центре города, на Лиговском проспекте, дом 54. Первых постояльцев гостиница примет в декабре 2007 года. Цена номера составит 2765 рублей (79 евро) за сутки.

Отель "Ибис Санкт-Петербург" предлагает 221 номер, выполненный в современном дизайне, в каждом из которых есть плазменный телевизор со спутниковыми каналами, высокоскоростной беспроводной интернет-доступ, рабочий стол с хорошим освещением, телефон, ванная комната с душевой кабиной и феном, а также индивидуальная система кондиционирования. Для любителей вкусно поесть открыт ресторан средиземноморской кухни Sud & Cie с традиционными блюдами Франции, Испании, Италии, а также юга России и Кавказа. Для конференций и банкетных мероприятий в отеле Ibis имеется 5 залов, сочетающих в себе комфорт, функциональный интерьер и новейшее оборудование.

Бренд Ibis – один из 11 гостиничных брендов группы Accor – рассчитан на туристов и деловых людей, которым важна гостеприимная атмосфера, высокий уровень обслуживания и комфорта по оптимальной цене. Ibis будет первым отелем международной гостиничной сети в Санкт-Петербурге, работающим в нише отелей экономкласса, предложение которых ограничено на рынке, говорится в релизе компании. В настоящее время бренд Ibis объединяет более 750 отелей, расположенных в 38 странах мира. В России в ближайшее время планируется открытие новых отелей группы Accor в Санкт-Петербурге, Москве и регионах.

Читайте ещё

Новости из России

Гостиницы

4733
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах