← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новые роскошные отели на курортах Таиланда

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Все для комфортного отдыха - в отелях на Пхукете. // GettyImages
Все для комфортного отдыха - в отелях на Пхукете. // GettyImages

На одном из популярнейших курортных островов Таиланда - Пхукете - вскоре будут построены новые отели сетей Shangri La и Jumeira.

Отель Shangri La Phuket Resort & Spa возведут на западном побережье острова, на пятикилометровом пляже Bang Tao Bay, в двадцати пяти минутах езды от международного аэропорта. Территория отеля площадью 20 гектаров расположится среди естественных лагун и захватит отрезок впадающей в море реки. В отеле будет 315 номеров, из которых 223 - гостиничного типа, в том числе люксы, и 92 виллы, имеющие выход к воде - либо к бассейну, либо к одной из лагун. С больших террас можно будет попасть в доступные только постояльцам сады. Минимальный размер номера составит 50 квадратных метров; виллы с одной и двумя спальнями будут иметь площадь от 90 до 280 квадратных метров.

Пятьдесят вилл с выходом к бассейну вскоре будут выставлены на продажу для частных лиц через международное агентство по недвижимости CB Richard Ellis; эти виллы станут важной частью роскошного курорта под управлением сети Shangri-La.

В конце 2008 года должно завершиться строительство курорта Jumeirah Phuket Private Island Resort, который будет состоять из 65 роскошно обставленных вилл класса люкс с выходом к бассейну; в каждой из них будет установлен собственный бассейн, край которого сливается с окружающим пейзажем, и гидромассажная ванна. Кроме того, на курорте будут построены 12 жилых вилл класса люкс с тремя комнатами для гостей, четыре ресторана, бары и многочисленные развлекательные, курортные и спортивные сооружения, включая большой бассейн в натуральном стиле и частный 400-метровый пляж с белым песком.

Кроме того, на курорте будет собственный яхтенный причал, частный яхт-клуб, теннисный корт, несколько бутиков, бизнес-центр и библиотека с читальным залом, сообщает abtn.co.uk. Курорт расположится на Ко-Рает (Koh Raet), нетронутом тропическом острове всего в 500 метрах от залива Ао-По, к северо-востоку от острова Пхукет, так что гости курорта смогут при желании бывать и на Пхукете, куда можно будет доплыть всего за четыре минуты на частной моторной лодке или пароме. Пристань, с которой попадают на Ко-Рает, находится всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Пхукет. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Новости из Таиланда

Гостиницы

11684
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах