← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Осень в Москве - время туристических выставок

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отдых и туризм по различным направлениям - на выставке "Отдых/Leisure"
Отдых и туризм по различным направлениям - на выставке "Отдых/Leisure"

В Москве стартовала неделя туристических выставок. Они проходят в МВЦ "Крокус Экспо" с 19 по 22 сентября. Основная осенняя выставка в России, открывающая зимний сезон, - 12-я Международная туристическая выставка "Отдых/Leisure – 2006". Она проводится в рамках "Недели профессионалов турбизнеса", одновременно с выставкой индустрии MICE (meetings, incentives, conferences, exhibitions/events) MIBEX Russia и выставкой эксклюзивного туризма Luxury Leisure.

Тематика выставки "Отдых/Leisure – 2006": отдых и туризм по различным направлениям; лечение и оздоровительные программы; гостиничный сервис; транспортные услуги; компьютерные технологии в туризме; средства массовой информации; страхование и многое другое. Это лучшая выставка для установления деловых связей. Как сообщает соб. корр. Travel.ru, в 2005 году выставку посетило 50 575 человек, 85% из которых являлись посетителями-специалистами.

Цель выставки MICE - широкая презентация имеющихся возможностей и спектра услуг российских и зарубежных компаний делового туризма, ознакомление с состоянием и перспективами развития индустрии встреч в России и за рубежом, содействие повышению профессионального уровня и качества работы специалистов отрасли, поиск новых деловых партнеров.

Международная выставка эксклюзивного туризма Luxury Leisure станет уникальной возможностью для формирования соответствующего имиджа компаний-участников, позиционирующих себя как поставщиков эксклюзивного туристического продукта. На сегодня это единственное выставочное мероприятие в России и СНГ, посвященное исключительно индустрии эксклюзивного туризма.

2-я Международная конференция Spa & Health at Leisure, проводящаяся в рамках Luxury Leisure, представляет услуги в области эксклюзивного туризма - в частности, оздоровительные и spa-программы.

МВЦ "Крокус Экспо" находится на 65-66 км МКАД, в торгово-выставочном комплексе "Крокус Сити". Выставки предоставят специалистам возможность завязать перспективные деловые контакты, получить информацию из первых рук, открыть новые направления для своего бизнеса и оценить перспективы развития.

Читайте ещё

Страны:
Россия
Города:
Москва

Новости из России

Выставки, конференции и семинары

3883
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах