← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Организованы дополнительные чартеры на Крит

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Крит. Фото: Travel.ru
Крит. Фото: Travel.ru

Со 2 июля по маршруту Москва – Ираклион будет летать чартерный рейс "Аэрофлота" на Ил-96. 20 июля к нему добавится еще один – еженедельный, на Ту-154. Консолидатором выступает "Инна Тур", блоки мест - у компаний "Бюро Южный Крест", "Зевс Трэвел", "ИнтАэр", "Лабиринт" и других. Появление двух дополнительных рейсов вызвало неоднозначную реакцию экспертов. Некоторые считают, что это - обычное расширение в пик сезона. Более того, и этих чартеров мало. По их данным, спрос на критском направлении существенно возрос: загрузка составляет около 90%, и рейсы "Аэрофлота" на этом направлении планировались давно.

Вместе с тем, ряд экспертов скептически оценивают перспективы "аэрофлотовских" чартеров, сообщает ИС "Банко". Ведь Ил-96 – крупный лайнер, способный перевезти около 300 пассажиров. Июль же - время, не самое популярное для отдыха на Крите. Эксперты напоминают прошлогоднюю ситуацию и прогнозируют демпинговые цены.

Крит — самый крупный и самый южный остров Греции. На нем смогут хорошо отдохнуть и студенты, которые ищут недорогие отели и шум дискотек, и солидные люди, привыкшие отдыхать в фешенебельных отелях, и молодожены, ищущие уединения, и семьи с детьми. Лучшие песчаные пляжи, современные курорты с развитой туристической инфраструктурой и комфортабельные отели с высоким уровнем сервиса находятся на северном побережье острова.

Страны:
Греция

Новости из Греции

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах