← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Организованы чартеры из Мурманска на курорты Турции и Болгарии

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Аэропорт Антальи. Фото: foto.spbland.ru
Аэропорт Антальи. Фото: foto.spbland.ru

В Мурманске открывается сезон летних чартерных программ; при том, если в прошлые годы отсюда выполнялся всего один чартерный рейс - то теперь запланированы сразу четыре чартерные программы. Первая цепочка на турецкий курорт Анталья стартует в пятницу 26 мая в рамках традиционной чартерной программы, консолидаторами которой уже несколько лет являются мурманские компании "Тур-Навигатор" и "Арго-гарантия". Вылеты будут осуществляться каждые две недели, по пятницам, до 13 октября на самолете ТУ-154 (162 места) авиакомпании "Аэрофлот-Норд". По данным "Тур-Навигатора", первые два рейса на 26 мая и 9 июня уже полностью проданы; остается небольшое количество билетов на рейс 23 июня.

Вторая цепочка в Анталью стартует 29 мая и продлится до 16 октября, сообщает Туристский информационный центр Мурманской области. Она также является двухнедельной, и будет выполняться на самолете "Boeing 737-400" (150 мест) компании "Оренбургские авиалинии". Заказчиком цепочки выступает компания GTI Travel-Russia через своего мурманского представителя, компанию "Скандик тур вояж". Уже полностью проданы билеты на первые два рейса на 29 мая и 12 июня; заканчиваются продажи на 26 июня.

Третья цепочка в Анталью будет выполняться, начиная с 9 июня. Ее заказчиком выступает турфирма "Нева", действующая через свое уполномоченное агентство "Нордморсервис Групп". Рейсы будут осуществляться по пятницам, раз в две недели, до 1 сентября на самолете ТУ-204 (190 мест) компании "Кавминводыавиа". Кроме Турции, "Нева" в этом сезоне ставит чартерную цепочку в Варну, также на самолете ТУ-204 компании "Кавминводыавиа" раз в две недели, по вторникам, с 12 июня по 21 августа.

Новости из Турции

Курорты

12585
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах