← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Гостиницы Ibis и Novotel будут построены в Нижнем Новгороде

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Accor Group приступила к проектированию гостиницы Ibis в Нижнем Новгороде. Гостиница будет рассчитана на 190-200 номеров, категория – 3 звезды, сообщает Агентство Бизнес Мониторинга. Кроме того, ведется разработка концепции 4-звездочной гостиницы Novotel, рассчитанной на 150 номеров. Оба отеля разместятся около Торгово-промышленной палаты и войдут в состав Центра международной торговли (ЦМТ). И хотя сроки начала строительства не называются, предполагается, что работы продлятся 1,5 года, а по некоторым данным, строительство завершится в середине 2008 года.

Комплекс зданий ЦМТ общей площадью 80 тыс. кв. м планируется построить в центре Нижнего Новгорода вблизи здания Торгово-промышленной палаты Нижегородской области на пл. Октябрьская. ЦМТ будет включать в себя бизнес-центр класса "А" с офисами, конференц-залами и комнатами переговоров, несколько ярусов подземных автостоянок, рестораны, кафе и развлекательные заведения, гостиницы.

Напомним, что гостиницы Ibis планируется построить также в Калининграде и Казани. Кредит на строительство намерен выделить Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР). По словам специалистов, объем инвестиций, включающий стоимость земельного участка и номера в отеле Ibis, составит максимум $100-120 тыс., в среднем же на номер уходит - $50-55 тыс.

В собственности и в управлении Accor Group - более 4 тыс. отелей по всему миру. В России компания осуществляет строительство и управление отелями двух основных брендов – Ibis и Novotel – и представлена двумя гостиницами в Москве и одной в Санкт-Петербурге. В 2004 году оборот компании превысил 7 млрд. евро.

Страны:
Россия

Новости из России

Гостиницы

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах