← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Строительство новых гостиниц начинается в Тюмени

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

В ближайшие 3 года в Тюменской области будет реализован ряд инвестиционных проектов, связанных с развитием гостиничного и санаторного бизнеса. В областном центре планируется построить 3 крупные и 3 средние гостиницы эконом- и бизнес-класса, в том числе крупных международных сетей, сообщает NewsProm.ru. Также будут проектироваться и строиться небольшие гостиницы и мотели, в других муниципальных образованиях области и на трассах, для обслуживания транзитного потока.

В Тобольске предполагается строительство небольших гостиниц, в том чсле - семейного типа. Кроме того, будут проведены расширение и модернизация некоторых действующих санаториев области. Стоимость проекта составит более 3 млрд рублей.

В последнее время возрастает интерес зарубежных турфирм к Тюмени и Тюменской области. Так, напомним, в прошлом году трехдневным визитом прибыли в Тюмень Виктор Данн, руководитель туристической компании "Олимпия-Райзен-Сибирь", и корреспондент издательства "Ле Пти Фюте". Целью их визита стало изучение перспектив развития туризма в регионе. Гости ознакомились с основными туристическими ресурсами Тюмени и области, посетили санатории, а также музеи, монастыри и прочие историко-архитектурные достопримечательности. "Олимпия-Райзен-Сибирь" предложила руководству Тюменской области рассмотреть проект 5–7 дневных речных круизов по рекам Обь-Иртышского речного бассейна, а также выразила готовность оказать содействие в организации прямых международных авиарейсов, которые свяжут Тюмень с крупными аэропортами Европы.

Страны:
Россия

Новости из России

Гостиницы

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах