← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Погода на горнолыжных курортах остается подходящей для отдыха

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Прошлая неделя порадовала любителей горнолыжного отдыха хорошей погодой практически во всех популярных зонах катания. Сейчас ситуация практически не изменилась. Австрию продолжает заваливать снегом, во французских Альпах также прошли обильные снегопады. В Италии установилась солнечная погода, условия катания хорошие. В Швейцарии достаточно холодно, но состояние снега и трасс – превосходное.

В Норвегии и Швеции выдались солнечные выходные, все курорты сообщают о хороших условиях катания на жестких трассах. В субботу в Банско (Болгария) снова выпал снег. Большинство подъемников работает, состояние снега на трассах хорошее. Вместе с тем, спасатели предупреждают отдыхающих о возможных лавинах; нет хорошей видимости, местами туманы.

В Красной Поляне открыты все очереди канатной дороги, сообщает Superski.ru. В выходные погода способствовала проведению хели-ски программ. На этой неделе внизу ожидается преимущественно плюсовая температура, дождь со снегом, в ближайшие выходные по прогнозу – легкий мороз, без осадков. А в Приэльбрусье в конце прошлой недели выпало очень много снега, сохраняется ясная, достаточно теплая погода. Лавинная опасность несколько уменьшилась, но эксперты не советуются кататься без сопровождения опытного гида.

Подробнее о состоянии популярных горнолыжных курортов можно узнать на страницах специальной рубрики "Погода на горнолыжных курортах".

Новости из России

Погода на горнолыжных курортах

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах