← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Мальта, Кипр и Дубай объединяют усилия по привлечению туристов

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Мальтийское Управление по туризму (МТА), Кипрская Туристическая Организация (СТО) и авиакомпания Emirates Airlines объединяют свои усилия в привлечении большего количества туристов на Мальту, Кипр и Дубай. Отныне альянс будет совместно развивать туристический рынок каждого из регионов.

Основной целью сотрудничества является создание плана по совместному продвижению Мальты, Кипра и Дубая на международном туристическом рынке. Туристы с удовольствием посетят сразу несколько стран за одну поездку - это во много раз интереснее, нежели отдыхать в одной стране. С октября 2005 года Emirates Airlines совершают четыре полета в неделю Дубай-Кипр-Мальта.

Также Мальта и Кипр будут совместно участвовать на некоторых международных туристических выставках. Фактически, Мальта и Кипр будут совместно представлены в Emirates' Holidays Brochure 2006/2007 в апреле этого года, на туристической выставке в Дубае в начале мая, а также на некоторых последующих туристических выставках.

Именно сотрудничество средиземноморских рынков, а не соревнование, будет гарантировать, что и Мальта и Кипр имеют шанс на развитее и привлечение большего количества туристов. Включение же в альянс Emirates Airlines обеспечивает новое направление: Дубай и регион Персидского залива, - это еще больше плюсов туристическому пакету.

Первая встреча комитета по исследованию направления сотрудничества, где будут присутствовать представители МТА, СТО, Emirates Airlines, а также туроператоры и турагентства соответствующих направлений, состоится на Мальте 20 марта 2006 года.

Страны:
Кипр Мальта ОАЭ
Города:
Дубай

Новости из Кипра

Туристический бизнес

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах