← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отель компании Rocco Forte Hotels открывается в Германии

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Во Франкфурте 1 марта состоится открытие нового отеля группы Rocco Forte Hotels. Гостиница Villa Kennedy находится на улице Kennedyallee на южном берегу реки Майн. Отель был построен вокруг исторической виллы Speyer, возведенной еще в 1904 году. Его отличительной особенностью станет просторный внутренний сад, сообщает Hotels.su. Гостей примут 163 номера, в том числе 26 - категории "люкс". Над созданием интерьера работал лондонский дизайнер Мартин Бруднизки. При оформлении номеров был использован натуральный паркет и большие зеркала.

В отеле будет работать итальянский ресторан Gusto, украшенный колоннадой. В теплое время года постояльцы смогут располагаться на его открытой веранде, выходящей во внутренний сад. Рядом расположен бар, рассчитанный на 80 человек. Spa-центр отеля занимает три уровня и включает 15-метровый бассейн, зону отдыха, сауну, турецкую баню, студию йоги, тренажерный зал и восемь процедурных комнат. Кроме того, к услугам деловых людей в отеле - семь конференц-залов для групп от 6 до 40 человек. Большой банкетный зал, общей площадью 330 квадратных метров, с отдельным входом и лобби. В отеле также предусмотрена подземная парковка на 50 машин.

В течение ближайшие 2 года компания Rocco Forte намерена открыть в Германии еще два отеля: в сентябре 2006 года - в Берлине, а весной 2007 года – в Мюнхене.

Новости из Германии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах