← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Фестиваль дайвинга состоится в Москве

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

15 февраля в Москве начнется грандиозное мероприятие - пятый Международный Фестиваль Дайвинга "Золотой дельфин". С каждым годом его программа становится все более насыщенной и привлекает не только профессионалов и любителей подводного плавания, но и всех людей, ведущих активный образ жизни. В прошлом году мероприятие посетило более 19 000 человек, что превышает количество гостей фестиваля в 2004 году почти на треть.

В рамках нынешнего мероприятия впервые будет смонтирован бассейн, в который сможет погрузиться каждый желающий. Новичкам, решившимся на погружение, будут предоставлены опытные инструкторы, сообщает соб. корр. Travel.ru. В специальных аквариумах будут воссозданы великолепные виды подводного мира, которые позволят людям, незнакомым с дайвингом, прикоснуться к магии водной стихии.

Все дни фестиваля, с 15 по 18 февраля, будет действовать крупнейшая в Восточной Европе выставка-продажа, в которой примут участие более 150 компаний из 28 стран мира. Здесь можно будет не только выбрать снаряжение для погружений, но и посмотреть оборудование для подводной фото и видеосъемки, ознакомиться с условиями многочисленных фирм, предлагающих системы обучения и оборудование для проката, а также просто замечательно провести время. В числе других мероприятий - фестиваль подводной фотографии, включающий мастер-классы. Для юных гостей организована зона детского отдыха. Впервые в рамках фестиваля дайвинга подводная охота выделена как большое направление в отдельный салон. Каждый вечер будет завершать концерт известных исполнителей.

Страны:
Россия
Города:
Москва

Новости из России

Дайвинг

3883
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах