← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Несколько чартеров на Новый год в Финляндию – из Екатеринбурга

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Компания DSBW объявила о запуске зимнего чартерного рейса из Екатеринбурга в Рованиеми. В новогодний период состоятся несколько рейсов; предположительно - на ТУ-154М (164 места) авиакомпании "Континентальные авиалинии".

Московская компания DSBW работает на рынке туристических услуг России с 1991 года как туроператор: разработчик и производитель туристических программ со специализацией на экскурсионном туризме и турах "экскурсиии + отдых". До 70% туристических программ DSBW реализуется через сеть туристических агентств по всей Российской Федерации. По мнению президента фирмы Карена Гончарова, на Урале отсутствует качественный экскурсионный продукт по Европе. Местные туристы привыкли отдыхать в Турции, Египте, Испании. "Мы сможем расширить возможности региональных турагентств по привлечению новых туристов благодаря нашим европейским программам", - заявил он.

Форма прихода компании на уральский рынок не привычна: ни представителя, ни офиса у DSBW на Урале нет. Продажа и бронирование туров в регионе возможна через интернет; есть бесплатный телефон для консультаций и бесплатная курьерская служба для отправки документов, сообщает "Уральский туристический сервер". DSBW видит большой потенциал на этом рынке; компания готова к организации коротких чартерных цепочек и сотрудничеству представителями местного турбизнеса.

Вместе с тем, помимо отдыха в Рованиеми на Новый год, уральцам предложена другая возможность проведения зимних каникул в Финляндии. Турфирма "Нева" объявила о начале продаж туров в Скандинавию на Новый Год и Рождество. Как и в прошлом году, компания консолидирует собственный чартерный рейс Екатеринбург - Хельсинки - Екатеринбург. Даты вылета: 30.12 - 03.01.2005, 03.01.2005-09.01.2005. Рейсы выполняет авиапредприятие "Пулково".

Страны:
Финляндия
Города:
Хельсинки

Новости из Финляндии

Турфирмы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах