← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Компания "Мостравел" предложит туристам отдых в ОАЭ

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Компания "Мостравел", хорошо известная как оператор по Турции и Египту, заявила о начале освоения рынка Объединенных Арабских Эмиратов. Интерес к этому направлению объясняется, во-первых, ростом благосостояния российских граждан и, как следствие, их потребностью в более дорогом и качественном отдыхе. А во-вторых, ростом популярности отдыха в ОАЭ среди россиян. По данным компании, эта страна занимает четвертое место в списке приоритетов российских туристов, после Турции, Египта и Испании. Способствует этому большой выбор отелей с высоким уровнем обслуживания и экологическая чистота курортов.

Партнером "Мостравел" в ОАЭ станет компания Travco L.L.C; обе фирмы связывает многолетнее успешное сотрудничество по Египту. В Эмиратах Travco работает уже более трех лет. Только в 2004 году компания приняла там более 100 тыс. туристов.

Начиная с октября 2005 года, компании планируют совместными усилиями еженедельно принимать в Эмиратах около 600 отдыхающих, сообщает RATA-News. Для успешного претворения в жизнь своих планов "Мостравел" забронировал и оплатил необходимое количество номеров в пляжных и городских отелях Дубая, Шарджи, Рас-аль-Хаймы и других эмиратов. Собственная чартерная цепочка начнется 30 сентября 2005 года и продлится до середины мая 2006 года. Перелеты будут осуществляться авиакомпанией "ВИМ-авиа" по вторникам и пятницам на Боингах 757. Для особо привередливых клиентов выкуплено 100 мест на регулярных рейсах авиакомпании Emirates.

Страны:
ОАЭ

Новости из Объединенных Арабских Эмиратов

Турфирмы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах