← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отдых в Подмосковье - вместе с путеводителями "Ле Пти Фюте"

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

В начале июля были выпушены первые две книги из популярной серии путеводителей "Ле Пти Фюте", посвященной отдыху и развлечениям в Москве, Подмосковье и "городах-соседях". Первое издание справочника "Выходные в Подмосковье" вышло в 1998 г. и оказалось необыкновенно востребовано читателями. Поэтому в очередной раз было подготовлено переиздание этой книги, дающей возможность российским туристам познавать родные просторы. По дорогам Подмосковья для туристов предлагаются маршруты всевозможных путешествий – коротких и дальних, однодневных и с ночевкой, автомобильных и пеших. Это не только прикосновение к истории Подмосковья, но и попытка знакомства с местами для отдыха, где туриста ждут общение с природой, купание, рыбалка, спортивные игры, горнолыжные базы, туристические комплексы и пансионаты.

Путеводитель "Отдохнуть под Москвой" предназначен для широкого круга читателей, которые предпочитают самостоятельно, без посредников, выбирать место отдыха и лечения, сообщает соб. корр. Travel.Ru. В Подмосковье находится более трехсот санаториев, пансионатов, домов отдыха, и сделать выбор бывает не просто. Из этого огромного количества в справочник отобраны здравницы, расположенные в экологически чистых районах Подмосковья. Информация о санаториях, домах отдыха и пансионатах представлена таким образом, чтобы было проще сориентироваться.

Всего в эту серию "Ле Пти Фюте" входят 4 книги: "Отдохнуть под Москвой", "Выходные в Подмосковье", "И спорт и отдых. Москва и Подмосковье" и "Соседи Подмосковья".

Страны:
Россия

Новости из России

Путеводители

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах