← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Туристки стали жертвой кровати-убийцы на курорте в Испании

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

В одном из отелей Испании, расположенном на курорте Бенидорм, завелась настоящая кровать-убийца. Две пожилых сестры-туристки из Великобритании погибли ужасной и мучительной смертью в гостинице Levante Club: деревянный каркас кровати, прикрепленный к стене винтами, упал сверху и придавил женщин. Возможно, сестры не смогли надежно закрепить каркас, когда кровать была открыта.

67-летняя Элис Вордл и 62-летняя Милли Боуман 4 дня провели в мучениях, пытаясь выбраться из-под тяжелой деревянной плиты. Их руки были окровавлены и поранены, что свидетельствует о том, как отчаянно они пытались спастись. Предположительно, сестры прилегли отдохнуть после утреннего похода на пляж. Тела были найдены, только когда дочь Элис Вордл потребовала вскрыть дверь в номере. Они с мужем приехала на курорт, где должны была встретиться с матерью и тетей.

"Комната была заперта изнутри. Горничная каждый день приходила, но не могла войти и уходила. Никто не интересовался тем, что две женщины внезапно пропали", - рассказала 40-летняя дочь Милли Боуман Кэрол Грэгори. Тела женщин были полностью закрыты крышкой кровати; их не сразу можно было заметить, сообщает NEWSru.com со ссылкой на The Daily Mirror.

Родственники погибших хотят знать, почему структура кровати упала, а также почему никто не входил в комнату 4 дня. "Если бы хоть кто-нибудь вошел и услышал их, они бы остались живы", - добавила Кэрол Грэгори. Полиция Бенидорма начала расследование этой трагедии.

Курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах