← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Первый отель сети Le Meridien открыт в Непале

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Отель "Le Meridien-Катманду" стал первой гостиницей этой сети, открывшейся в Непале. Он расположен в уникальном месте – заповеднике Гокарна, который традиционно считался частными владениями королей Непала. "Le Meridien Катманду" - это целый гостиничный комплекс с разнообразными условиями для отдыха и развлечений. Основное строение с 38 номерами класса "люкс" и 16 коттеджей комплекса размещаются среди живописного леса. Архитектура комплекса и интерьер выполнены в традиционном стиле, многие элементы которого заимствованы из убранства королей Непала.

"Le Meridien-Катманду" был задуман как комплекс для спокойного оздоровительного отдыха, сообщает соб. корр. Travel.Ru. Именно поэтому в нем созданы все условия для spa-процедур и массажа, сауна, крытые бассейны с подогреваемой и морской водой, просторный тренажерный зал, через окна которого открывается великолепный вид на лес. Но самое главное развлечение в отеле - это гольф. "Немногие поля для гольфа в мире способны конкурировать с нашим. Мы сделали мечту любого гольфиста реальностью", - говорит главный менеджер отеля в Непале Сами Зогби.

Размах поля для гольфа в "Le Meridien-Катманду" и вид, открывающийся с поля на заснеженные Гималаи, способны поразить воображение даже самого бывалого путешественника. Среди других развлечений комплекса – прогулки по заповеднику, пикники и осмотр местных птиц. Для тех гостей, который предпочитают более активный отдых, предлагаются туры на самую высокую гору мира – Эверест.

Страны:
Непал

Новости из Непала

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах