← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

На Бали открыт новый отель Ubud Hanging Gardens

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

На острове Бали (Индонезия) открыт новый отель компании Pansea Orient-Express - Ubud Hanging Gardens. Отель состоит из тридцати восьми вилл, расположенных на вершине одного из живописных холмов в центральной части острова. "Висячие сады", разработанные известными ландшафтными архитекторами Уильямом Уорреном и Джоном Петтигрю, представляют из себя уникальное зрелище, демонстрируя все многообразие тропической природы от вековых деревьев и разнообразных видов бамбука до орхидей.

Жилые здания отеля построены в традициях древней балийской архитектуры (даже крыши вилл покрыты традиционным кровельным материалом острова Бали – водонепроницаемой травой иланг-иланг), но с использованиями современных технологий англо-французским архитектором Гордоном Шоу. Каждая из вилл оборудована помимо кондиционера, телевизора со спутниковыми каналами, телефона, мини-бара, ванной комнаты с ванной и душем и прочих благ цивилизации, кроватью огромного размера, душем на открытом воздухе, бассейном и традиционной балийской беседкой для отдыха.

Виллы каскадом спускаются по склонам холма. Из окон открывается живописный вид на окружающие холмы, поля, террасы рисовых полей, древний храм, расположенный на соседнем холме. Воспользовавшись фуникулером можно быстро и комфортно добраться до ресторанов, бассейна, spa-центра, и прочих частей курортного комплекса.

Страны:
Индонезия

Новости из Индонезии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах