← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новая туристическая выставка "Интурмаркет" привлекает участников горным воздухом

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

19 мая руководство "Крокус Экспо" представило площадку, на которой в следующем году должна пройти новая туристическая выставка "Интурмаркет". О мероприятии впервые заговорили в дни MITT - одной из пяти крупнейших мировых туристических выставок, состоявшейся 23–26 марта в "Экспоцентре" на Красной Пресне.

Площадка для проведения "Интурмаркета" занимает 30 тыс. кв. м, имеет 9-метровую высоту потолочных перекрытий, подвижные ворота, чистый кондиционированный "горный" воздух, эффективную систему безопасности. Как заявил заместитель директора "Крокус Экспо" Аркадий Злотников, результаты последних проведенных здесь мероприятий показали, что некоторые из них превосходят по посещаемости объекты "Экспоцентра". "Сегодня наш рекорд, – сказал г-н Злотников, – 35 тысяч человек в день". Об этом сообщает ИС "Банко".

Тем не менее, Людмила Курбатова, руководитель компании Destination, высказала ряд сомнений: "Добраться туда – большая проблема. В бесплатные автобусы в горячие выставочные дни наверняка не втиснешься, и даже на личном транспорте непросто – у меня минут по 20 уходило на то, чтобы просто въехать на территорию. Хотя сама площадка отличная". "Руководителю региональной турфирмы, – возражает генеральный директор Be Global Александр Шашков, – все равно, куда добираться – на Пресню, на МКАД… Зато здесь простор, кондиционеры, хорошая система общественного питания. Надеюсь, что и организация будет на уровне".

Начальник отдела по работе с клиентами этой же компании Наталья Осипова подчеркивает, что вопрос альтернативной выставочной площадки в туризме уже давно назрел. "Если в "Крокус Экспо", – говорит она, – грамотно организовать трансфер, создать библиотеку каталогов, обеспечить доставку полиграфической продукции до автобуса, создать агентам условия для переговоров, тогда конкуренция MITT будет более чем достойная. По этим позициям MITT себя изжила. После работы в ее стенах нужно брать отпуск по здоровью".

Страны:
Россия

Новости из России

Туристический бизнес

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах