← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отдых на курорте Кушадасы с компанией "Бентур"

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Туроператор "Бентур" вышел на турецкий рынок с предложением отдыха на курорте Кушадасы. С 29 мая по средам и воскресеньям все желающие отдохнуть на этом курорте смогут летать с "Бентуром" на Ил-86 из Шереметьево-2 в Милас. Среди сильных сторон программы - возможность комбинировать туры продолжительностью 7, 9, 10 и 14 ночей, а также гарантированные места в ряде отелей.

Вместе с тем, по мнению экспертов, в Кушадасах сильно ограничена отельная база, и уже со второй половины июня получить места в гостиницах практически невозможно: они под завязку забиты немцами, французами и англичанами. Отношения с хотельерами в Кушадасах сильно отличаются, например, от анталийских. Здесь, чтобы получить хорошие контракты, надо работать несколько лет, а с первого сезона ничего не сделаешь, говорят они. Не облегчит работу "Бентура" и тот факт, что компании придется возить туристов в Кушадасы не из традиционного Измира, а из Миласа, расположенного в 180 км от этой курортной зоны. "Вряд ли "Бентуру" удастся сделать на Кушадасах большие объемы, – считают в компании "Фреш Трэвел". – На этом рынке все давно поделено. Скорее всего, такое заявление – просто рекламный ход".

В ответ на это в "Бентуре" приводят свои аргументы, сообщает ИС "Банко". Как заявляет координатор по маркетингу компании Первиз Махмудов, в Кушадасах действительно ограничена отельная база, но, тем не менее, многие отели все же были слабо представлены на российском рынке. "Бентур" - это крупная турецкая компания, наличие собственного офиса в Бодруме и хорошие связи с хотельерами, позволит ликвидировать этот пробел", - сообщил он. Что же касается выбора аэропорта, то он вполне обоснован – в Измире, по словам представителя "Бентура", аэропорт плохо приспособлен для приема туристов. И, поскольку разница во времени трансфера составляет всего 15-20 минут, решено было использовать перевозку в Милас.

Страны:
Турция
Города:
Кушадасы

Новости из Турции

Турфирмы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах