← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

На Кипре после реконструкции открыт отель Four Seasons

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

После грандиозной реконструкции, 18 апреля 2005 года в Лимассоле вновь открылся отель Four Seasons. В обновленном отеле - двенадцать новых номеров пентхауз. Все остальные номера оснащены джакузи для двоих и современными душевыми кабинами.

Изменениям подверглись не только номера. В spa-салоне отеля появилась новая услуга – популярные на Ближнем Востоке грязевые ванны "Rasul", насладиться которыми можно будет в специально оборудованной процедурной комнате. Новый спортивный зал Le Club Actif, оборудованный по последнему слову техники, стал лучшим фитнесс-центром в Лимассоле.

Всего, в результате реконструкции, которая обошлась в 6 миллионов фунтов, появились 40 новых апартаментов, ультрасовременные кухни и обновленный интерьер номеров с выходом в сад и апартаментов с джакузи на открытом воздухе, сообщает соб. корр. Travel.Ru. К уже существующим ресторанам – шикарному "Бальному залу" и тропическому раю "Cafе Tropical" - прибавился строгий и элегантный "The Chairman’s Suite", предназначенный для деловых встреч, и "Colors" - идеальное место для чаепития, где предлагается множество пирожных, десертов, острых закусок и домашнего мороженого.

Отель Four Seasons, принадлежащий Muskita Hotels Ltd, насчитывает 323 номера. По данным опросов общественного мнения, Four Seasons лидирует в списке предпочтений обеспеченных российских туристов.

Страны:
Кипр
Города:
Лимасол

Новости из Кипра

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах