← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Греции находится один из лучших SPA-центров в мире

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Ежегодного среди читателей авторитетного британского туристического журнала Conde Nast Traveller проводится опрос с целью выявить лучшие предложения и услуги на туристическом рынке. Среди множества номинаций - "Лучшая авиалиния", "Лучший отель", "Лучшая аренда автомобилей" и даже "Лучшие острова". Почти в каждой номинации существуют отдельные категории. Согласно последнему опросу, греческий Aldemar Royal Mare Thalasso был назван одним из десяти лучших гостиничных SPA в Европе и одним из 100 лучших SPA в мире.

Анкета Readers Spa Awards 2005 была опубликована на сайте журнала в ноябре 2004 года. Читатели со всего мира выдвигали SPA-курорты по 10 критериям: Проживание, Атмосфера/интерьер, Продукция/дополнительные услуги по уходу за телом, Спортивные программы, Программы для красоты, Питание/кухня, Удобства, Персонал/обслуживание, Индивидуальное обслуживание.

Первый в Греции центр талассотерапии Aldemar Royal Mare Thalasso открылся в 1997 г. Он положил начало развитию до тех пор неизвестного в Греции оздоровительного туризма, предлагая такой продукт, как талассотерапия. С того времени в стране открылись и работают примерно 30 различных SPA. "Для Royal Mare Thalasso это уже 8-ой год успешной работы, причем 35% клиентов приезжают к нам ежегодно. Благодаря непрерывным инвестициям в возведение новых сооружений, подготовку персонала и расширение предлагаемых услуг, Центр превратился в признанный эталон на европейском рынке оздоровительного туризма, услуги которого служат ориентиром для многих", - рассказал greek.ru исполнительный директор, г-н Александрос Ангелопулос.

Со строительством комплекса Olympian Village 5* в 1999 г. в Греции появился еще один туристический центр класса "Де Люкс" на Западном Пелопоннесе. С этого момента реализуется широкомасштабный план инвестиций, в результате чего Западный Пелопоннес получил мировое признание как район, способный принять большое количество гостей и предложить услуги самого высокого качества. Инициатива Aldemar дала стимул и другим греческим отелям для инвестирования в развитие этого региона. В 2004 году здесь открылся центр талассотерапии Royal Olympian Spa & Thalasso; тем самым Aldemar в очередной раз подтвердил, что находится в авангарде развития современных форм туризма.

Страны:
Греция

Новости из Греции

Курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах