← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Москве пройдет международная ярмарка делового туризма

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

22 марта 2005 в Москве (President Hotel, Б. Якиманка, 24) состоится Московская Международная MICE Ярмарка. Участниками MICE Workshop будут представители международных конгресс-центров, DMC, роскошных курортов и отелей, организаторы мероприятий из Италии, Польши, Чехии, Сингапура, Иордании, Мальдив, Португалии, Швейцарии, Хорватии, Австрии, Египта, Великобритании, Маврикия, ОАЭ и др.

Деловой туризм развивается в России чрезвычайно быстро; российский MICE-бизнес уже сейчас представляет собой многомиллионный сегмент. Значительная часть российского MICE-бизнеса управляется группой российских туристических компаний, специализирующихся на деловом туризме. Они будут присутствовать на ярмарке в качестве покупателей и поставщиков услуг. При этом достаточно широко и обособленно на рынке представлен корпоративный сектор. Представителей крупных компаний, чьи сотрудники часто ездят за рубеж в бизнес-поездки и туры, на конференции, выставки, семинары и в инсентив-туры, будут заинтересованы в посещении этой выставки.

Целью организаторов Московской Международной выставки-ярмарки является предоставление эффективной с точки зрения отдачи от вложенных средств площадки для встречи международных и отечественных поставщиков услуг и ведущих российских компаний, составляющих сектор делового туризма в туристической индустрии.

Страны:
Россия
Города:
Москва

Новости из России

Туристический бизнес

3883
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах