← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Carnival Cruise назначила агента в России

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Круизная корпорация Carnival Corporation приняла решение активизировать свое присутствие на российском рынке и назначила агента по России и странам СНГ. Им стала московская компания "Атлантис Лайн" - оператор по круизам с февраля 2000 года. Специально для продвижения своего продукта в стране Carnival открыл сайт www.carnivalcruise.ru на русском языке.

На сегодняшний день Carnival Corporation - самый крупный в мире международный круизный холдинг. Он владеет известными брендами Carnival Cruise Lines, Costa Cruises, Princess Cruises, Cunard Line, Holland America, Seabourn, Windstar и другими. Компания ежегодно отправляет в круизы по всему миру около 5,5 млн. человек. Суммарный флот холдинга насчитывает 77 лайнеров и постоянно пополняется. К 2007 году планируется спуск на воду девяти новых судов. А в июне 2005 года с классических европейских маршрутов начнет свой сезон Carnival Liberty - самый большой и самый современный лайнер компании.

Carnival признан законодателем круизной моды, сообщает RATA-News. Холдинг предопределяет развитие индустрии морских путешествий, используя самые прогрессивные достижения в технологии отдыха и развлечений. Благодаря своей концепции fun ships (корабли развлечений), согласно которой пассажирам предлагаются "все радости жизни в режиме non-stop", компания завоевала огромную популярность на мировом туристическом рынке. Рестораны, бары, казино, спортивные площадки, включая теннисные корты и поле для гольфа, бассейны, сауны, SPA-центры, талассотерапия, массажные кабинеты, развлекательные программы с участием мировых звезд, конкурсы, показы мод, многочисленные экскурсии в портах захода - вот далеко не полный перечень возможностей круизного отдыха с Carnival Corporation. Помимо познавательно-развлекательно-оздоровительных, холдинг организует и тематические морские путешествия: музыкальные, спортивные, круизы-турниры и т.д.

Как считает заместитель генерального директора компании "Атлантис Лайн" Наталья Андронова, степень востребованности качественного отдыха является вполне объективным показателем состояния экономики страны и цивилизованности ее общества. Сегодня россияне бронируют круизы уже и на 2006 год. Неуклонно растущий интерес российских туристов к морским круизам говорит о стремлении отдыхать по мировым стандартам.

Страны:
Россия

Новости из России

Круизы

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах