← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Западно-Сибирская железная дорога готовится к летнему сезону

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

На Западно-Сибирской железной дороге началась подготовка к летней пассажирской кампании. В этом году на линию выйдут 53 поездов, будет задействовано 2010 вагонов. По прогнозам дирекции по обслуживанию пассажиров, число сибиряков, желающих поправить здоровье на Черноморском побережье, в этом году превысит 100 тысяч человек. К круглогодичным поездам южного направления добавятся поезда из Томска, Кемерова, Новокузнецка Новосибирска, Барнаула в Адлер, Анапу и Симферополь. А поезд Новосибирск-Адлер будет отправляться ежедневно (сейчас - через день).

Продолжается работа над повышением качества обслуживания пассажиров, предоставления им новых сервисных услуг, сообщает РИА "Сибирь". Достаточно востребованной оказалась сравнительно новая услуга - проезд в вагонах повышенной комфортности, где в стоимость билета включены постельные принадлежности повышенного качества, печатная продукция, гигиенические наборы, а также горячее питание. В 2005 году количество вагонов повышенной комфортности увеличится до 200, в их числе - 32 вагона бизнес-класса.

На магистрали активно развивается сектор VIP-услуг. Сервис-центры на крупнейших вокзалах дороги объединят в единый Западно-Сибирский пассажирский Сервис-центр с филиалами в Новосибирске, Омске, Кемерово, Новокузнецке, Томске и Барнауле. Будут внедрены общий фирменный стиль, стандарты и технологии обслуживания мирового уровня, к разработке которых привлечены ведущие консалтинговые и дизайнерские фирмы. Разработан и внедряется механизм технологического взаимодействия при оказании услуг. У пассажира появится возможность приобретать билет и одновременно заказывать гостиницу, носильщика к поезду и такси в пункте назначения, расположившись в удобном кресле за чашкой ароматного кофе. Все необходимые вопросы разрешит администратор.

Страны:
Россия
Города:
Новосибирск

Новости из России

Билеты на поезд

470
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах