← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новый фешенебельный отель сети Marriott в Шарм-эль-Шейхе

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

На популярном египетском курорте Шарм-эль-Шейх открылся новый фешенебельный отель - Renaissance Golden View Beach Resort. Он находится в 5 минутах езды от старого города и в 15 минутах - от аэропорта, неподалеку от знаменитого морского заповедника Ras Mohamed.

5-звездочный курорт Renaissance Golden View Beach Resort входит в гостиничную цепочку Marriott, владеющую более 2600 отелей и курортов в 64 странах мира. Он стал настоящей "жемчужиной" коллекции Marriott, предлагая гостям поистине шикарные условия для полной релаксации.

Курорт находится на возвышенности; живописный пологий ландшафт, песчаные бухточки, плавучий понтон, первоклассный дайвинг-центр позволяют постояльцам получить самые богатые впечатления от отдыха в Renaissance Golden View Beach Resort и красот подводного мира. Территория комплекса утопает в зелени ландшафтного сада. Общее количество номеров и сьютов в двухэтажных виллах - 408, в том числе 36 - Standard, 112 - Superior, 124 - Superior Sea View, 104 - Family Units/Studios, 8 - Junior Suites, 24 - Executive Suites. Все комнаты имеют террасы с видом на море, бассейны или сад.

Курорт предлагает своим гостям круглосуточное обслуживание в номерах и службу консьержей, интернет-кафе, заказ экскурсий и лимузинов, сообщает "Капитал Тур". На его территории работают супермаркет, торговые павильоны, банк, медицинский центр, прачечная, салон красоты и детский клуб Crazy Clam's Kids Club. Центр здоровья Club Oasis располагает современным тренажерным залом и Wet Spa с джакузи, а также сауной и парилкой с собственным бассейном, работает команда профессиональных массажистов. На территории комплекса есть теннисный корт, 4 бассейна для взрослых (один с подогревом) и 4 детских бассейна, бильярд, всевозможные водные развлечения, ежедневно устраиваются анимационные программы. Любители более спокойного отдыха проводят время в зоне релаксации. В 8 км от курорта находится гольф-клуб с полем на 18 лунок.

В отеле - 4 ресторана и 5 баров Golden View Beach Resort. Кухня здесь возведена в ранг искусства, предлагаемые блюда изысканны и разнообразны, а интерьеры уютны и отличаются неповторимым стилем. Курорт также является популярным местом для проведения всевозможных деловых мероприятий. Три конференц-зала готовы принять участников конференций, семинаров и workshops. Общая площадь помещений для деловых встреч составляет 436 м2, они рассчитаны на обслуживание 276 персон (Coral View Ballroom - 330 м2, Oysters Suite - 54 м2, Pearl Suite - 52 м2).

Страны:
Египет
Города:
Шарм-эль-Шейх

Новости из Египта

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах