← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Комплекс Pine Beach Resort - лучшее место для бизнес-туризма

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Туристический комплекс Pine Beach Resort, расположенный в окрестностях Белека, был признан крупнейшим в регионе центром проведения деловых мероприятий. Проводить презентации, конференции, банкеты здесь можно даже на роскошном песчаном пляже под шум волн, при этом все организовано на самом высоком уровне. Недавно владелец отеля, турецкий архитектор Метин Кайя передал право управления комплексом известной компании "Maritim Hotelgesellschaft". После этого Pine Beach Resort начал развиваться именно как роскошный туристический комплекс для бизнесменов, сообщает сервер "Турция для всех".

Pine Beach Resort расположен в непосредственной близости от Белека и всего в 40 километрах от Анталии. Его окружают 57 000 м2 садов и соснового леса. Выйдя за дверь отеля, гости сразу оказываются на великолепном пляже. Отель насчитывает 408 номеров, включая номера для некурящих и людей с ограниченными возможностями здоровья, а также 4 "королевских люкса". Настоящие кулинарные изыски предлагают шесть баров и три ресторана отеля.

Отдохнуть от дел с удовольствием можно в Центре талассотерапии. Здесь к услугам постояльцев - гидромассаж, сауна, паровая ванна, электротерапия и многое другое. Для любителей спорта сооружены два теннисных корта, площадка для пляжного волейбола, фитнесс-центр и поля для гольфа. Таким образом, Pine Beach Resort - идеальное место для деловой жизни и первоклассного отдыха.

Страны:
Турция

Новости из Турции

Гостиницы

12585
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах