← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Варшаве открывается мировой чемпионат по сексу

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

В четверг в Варшаве открывается Международный чемпионат по сексу Eroticon. Чемпионат продлится четыре дня. В программе заявлены конкурсы стриптезерш, шоу садо-мазохистов, конкурс "Обнаженная Польша-2004", "сексуальные игры", а также соревнование за звание "лучшей любовницы мира".

В ходе соревнований три претендентки - из Бразилии, США и Польши - попытаются побить мировой рекорд по количеству совокуплений. На настоящий момент - это 759 половых актов за один день. Все три участницы утверждают, что сумеют перекрыть этот рекорд и заняться сексом за 24 часа с 1000 мужчин. Соревнование будет транслироваться в прямом эфире.

Предположительно, первый подобный "рекорд" в истории принадлежит жене римского императора Клавдия Мессалине: в 48 году она сумела за 24 часа переспать с 20 мужчинами. Идея "рекордов" возродилась в 90-е года прошлого века, сообщает NEWSru.com со ссылкой на Reuters.

Варшавская прокуратура в настоящий момент рассматривает возможность привлечения организаторов чемпионата - издательство крупного журнала для взрослых - к уголовной ответственности за сводничество. Если правоохранительным органам удастся предоставить суду необходимые доказательства, организаторы мероприятия проведут ближайшие десять лет за решеткой. "Мы обязательно найдем какой-нибудь юридический прецедент, чтобы закрыть это мероприятие", - заявил мэр Варшавы Лех Кажински.

Страны:
Польша
Города:
Варшава

Новости из Польши

Культура

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах