← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Обновленный люкс "Султан Брунея" на Кипре ждет гостей

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

В отеле Four Seasons (Кипр, г. Лимассол) завершен косметический ремонт люкса "Султан Брунея" - лучшего из 323 номеров гостиницы, которую уже посетили 123 тысячи туристов из России. Номер обладает особой притягательностью для международного бомонда в первую очередь потому, что в нем останавливался султан Брунея, который выразил свою признательность персоналу отеля невероятной суммой чаевых - $200,000.

На потрясающей террасе "люкса" с видом на море расположен огромный бассейн с джакузи, который занимает 150 кв. метров, что сопоставимо с размерами самого номера. Интерьер дополнен мозаичными деревянными полами, восточными фресками, обшивкой из вишневого дерева в отдельном кабинете и итальянскими мурановыми лампами, сообщает соб. корр.

В основной спальне "люкса" находится кровать "королевского размера". Предусмотрены отдельные проходы в гардеробные для женщин и мужчин. В роскошной ванной комнате размещаются "джакузи" на двоих, раздельная сауна и душевая кабина.

В гостиной находится барная стойка, плазменные телевизоры; в кабинете стоит огромный письменный стол, эксклюзивная мебель и обеденный стол на 8 персон, что делает "люкс" не только лучшим местом для проведения семейного торжества, но и идеально подходит для организации деловых встреч в неофициальной обстановке. Это номер для самых успешных людей со всего мира, которые могут позволить себе отдохнуть в эксклюзивной обстановке.

По результатам опросов, элитный пятизвездочный отель класса люкс "Four Seasons" на 323 номера занимает лидирующие позиции в списке предпочтений обеспеченных туристов из России. С момента своего основания десять лет назад, отель инвестировал $20 миллионов на обновление и создание собственного уникального облика.

Страны:
Кипр

Новости из Кипра

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах