← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Карта Ивангорода станет доступной для туристов

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Ивангород получит современную карту для туристов. Туристические карты представят самую объемную информацию о территории Ивангорода. Они будут содержать обзорную схему города с указанием основных объектов и всех улиц, а также подробную карту города с каждым домом. На картах будут обозначены все исторические и культурные достопримечательности Ивангорода. Кроме этого, в них будет содержаться справочная информация о богатой истории города, летоисчисление которого ведется с 1492 года.

Как сообщает АБН, туристические карты города будут изданы в двух форматах - размером А4 и А3, тираж составит 3 тыс. экземпляров. В Ивангороде также будет установлены две больших стенд-карты, на которых будут нанесены все объекты, представляющие интерес как для жителей, так и для гостей города.

Подобная работа по составлению туристических карт проводится в Ивангороде впервые. Это стало возможным благодаря осуществлению проекта BWC Info Tour RUS, который финансируется Европейским Союзом через программу малых проектов приграничного сотрудничества. Международный проект BWC Info Tour RUS ("Балтийский гостевой центр - Инфотур Рус") направлен на развитие туристического сектора в регионе Балтийского моря и возрождение туризма на приграничных территориях.

Страны:
Россия

Новости из России

Карты

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах