← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Estonian Air начинает полеты в Брюссель и Гетеборг.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Через два месяца авиакомпания Estonian Air открывает регулярное сообщение на линиях Таллин - Брюссель и Таллин - Гетеборг. Полеты в Гетеборг начнутся 30 августа. Авиасообщение между Таллином и Брюсселем предполагается открыть 7 сентября, сообщает DELFI. На каждой из авиалиний будет осуществляться по три полета в неделю. По словам президента Estonian Air Эрки Урва, компания может при необходимости увеличить количество регулярных авиарейсов в Брюссель. Продажа билетов на оба маршрута начнется 1 июля.

Гетеборг, расположенный на западном побережье страны, является вторым по величине городом Швеции и важнейшим портом страны. Город славится своими чистыми пляжами, прекрасными ландшафтами с многочисленными лесами и озерами, а также живописным архипелагом из сотни островов вблизи городской черты (доступ для иностранцев ограничен, так как некоторые острова являются военной зоной). Сам город, резиденция епископа Швеции и место расположения одного из старейших университетов Европы, привлекает миллионы туристов своими старыми зданиями, остатками крепостных рвов и неповторимой Художественной галереей.

Вместе с тем, компания решила сократить количество полетов из Таллина в Киев до двух в неделю, поскольку на этой линии наблюдается сокращение числа пассажиров. С сентября полеты в столицу Украины будут осуществляться по понедельникам и пятницам.

Страны:
Эстония Швеция Бельгия
Компании:
Estonian Air

Новости из Эстонии

Авиабилеты и авиакомпании

1744
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах