← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Феодосии пройдет фестиваль воздухоплавания.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

С 1 по 7 мая в Феодосии состоится 8-й международный фестиваль воздухоплавания "Воздушное братство-2004", в рамках которого будут проведены международные соревнования на кубок Крыма "Крым весенний" и 8-й чемпионат Украины по воздухоплаванию на тепловых аэростатах. В программе предусмотрены свободные и соревновательные полеты на тепловых аэростатах, феерическое шоу "Ночное свечение воздушных шаров" (на Набережной), авиационный праздник (показательные полеты на планерах и самолетах Як-52, выступления авиамоделистов, прыжки с парашютом, аттракционы, массовое наполнение тепловых аэростатов и др.). Также предусмотрены полеты на аэростатах всех желающих (45 мин. полета - 350 грн.), прыжки с парашютом.

Фестиваль, организатором которого являются Министерство курортов и туризма АРК и Федерация воздухоплавания Украины - одно из массово-зрелищных рекламных мероприятий, которые будут проводиться в Крыму для того, чтобы привлечь туристов. Такие мероприятия предусмотрены и в Программе по подготовке и проведению курортного сезона, и в бюджете республики отдельной строкой.

В соревнованиях примут участие более 20 команд из Украины, России, Белоруссии, других стран ближнего и дальнего зарубежья, а в зрелищно-развлекательных шоу - все желающие. Об этом сообщает ИС "Крым для россиян".

Страны:
Украина

Новости из Украины

Тематические фестивали

5723
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах