← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Emirates - победители по результатам опроса Skytrax.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Emirates Airline победили в нескольких номинациях по результатам интернет-опроса компании Skytrax, в котором принимало участие более 10 миллионов респондентов. Emirates получили награду за лучший эконом-класс, были признаны лучшей авиакомпанией Ближнего Востока и заняли второе место в итоговом конкурсе на звание лучшей авиакомпании, уступив лишь Singapore Airlines.

"Разрыв между первым, вторым и третьим призерами был всего в несколько тысяч голосов, и Emirates, которая вот уже второй год подряд получает серебряную награду в итоговом конкурсе, была также удостоена и других наград. Все это стало возможным благодаря высокому уровню сервиса, качеству бортового питания и широкому выбору развлекательных программ во время полета", - заявил директор по маркетингу Skytrax Питер Миллер (Peter Miller).

Исследования Skytrax признаются во всем мире как наиболее адекватно отражающие мнения пассажиров - это единственный международный опрос с открытыми и независимыми результатами. Общее число участников, заполнявших анкеты на протяжении 10 месяцев, составило 10.8 миллионов человек, что превысило все ожидания.

Авиакомпания SrilLankan Airlines, 43.6% капитала которой принадлежит Emirates Групп, и имеющая десятилетнее соглашение с Emirates об управлении, также была отмечена пассажирами. Уже четвертый год подряд эта авиакомпания признается лучшей региональной авиакомпанией Центральной Азии и Индийского полуострова.

Основанная в 1989 году, Skytrax является одной из ведущих исследовательских компаний. Информация, предоставляемая Skytrax, служит ориентиром для авиакомпаний и авиационной отрасли в целом. Штаб-квартира этой частной компании находится в Лондоне, в штате Skytrax состоят специалисты широкого профиля в области авиации, обладающие обширными знаниями в области воздушного транспорта. За последние 15 лет Skytrax имела опыт работы более чем с 200 авиакомпаниями, 35 аэропортами и многими другими авиационными и туристическими организациями, строго храня репутацию абсолютно беспристрастной компании. Об этом говорится в пресс-релизе авиакомпании.

Страны:
ОАЭ

Новости из Объединенных Арабских Эмиратов

Авиабилеты и авиакомпании

Спецпредложения авиакомпаний

15.04 Победа Владикавказ - Дубай от 10 305 руб
15.04 Air Arabia Москва - Абу-Даби от 6 640 руб
14.04 Gulf Air Москва - Дубай от 29 968 руб
13.04 Уральские авиалинии Екатеринбург - Дубай от 24 380 руб
10.04 Utair Грозный - Дубай от 23 710 руб
09.04 Oman Air Москва - Дубай от 41 000 руб
24.03 Победа Москва - Дубай от 14 276 руб
24.03 Air Arabia Москва - Шарджа от 2 456 руб
24.03 Air Arabia Москва - Дубай от 14 276 руб
24.03 Победа Москва - Абу-Даби от 14 157 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах