← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Первый хорватский каталог приключенческого туризма.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Объединение Adventure Dalmatia выпустило первый хорватский каталог приключенческого туризма. В нем представлены многочисленные приключенческие туры и экстремальные виды спорта, которые организуются для гостей средней Далмации - Макарского приморья, реки Цетины вблизи городов Сплит и Омиш, и далее до Дубровника и его окрестностей.

Среди предложений - плавание на каноэ по каньону реки Цетины, а авантюристы высшего класса смогут выбрать экстремальный "каноэнинг", в который входит и спуск по 50-метровому водопаду Губавица. В спокойной части реки Цетины организуются "каноэ-сафари" - легкая гребля и наслаждение пейзажами. В окрестностях Дубровника организован "морской каяк" в двух версиях - поездка на веслах до дубровницких пляжей и исследование источников подземных рек и пещер или же знакомство с крепостными стенами Дубровника в процессе спокойной гребли между крепостями Бокар и Ловренац.

Предлагается также рафтинг на реке Цетине, рекламируются и другие особые развлечения, например, "увлекательная гонка", включающая разрешение загадок и нахождение спрятанных на местности предметов. Предлагаются также подъем на средне-далматинские горы Мосор, Козьяк и Биоково, треккинг а также пейнтбол, организованный на всех далматинских островах и в десятке мест на побережье. Об этом сообщает RATA-News со ссылкой на Представительство по туризму Хорватии.

Страны:
Хорватия

Новости из Хорватии

Активный отдых

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах