← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

"АэроСвит" открыла онлайн-продажи билетов.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Впервые на Украине на веб-сайте можно не только бронировать места в самолете, но и оплачивать полет: авиакомпания "АэроСвит - Украинские авиалинии" открыла интернет-продажи. Партнерами "АэроСвита" по реализации проекта онлайн-платежей стали один из крупнейших банков мира Citibank, британская фирма ЕВ2 International - известный разработчик современных систем веб-дистрибуции авиаперевозок, а также компания VeriSign - лидер среди провайдеров, специализирующихся на обеспечении безопасности финансовых операций в онлайновом режиме.

Клиент, посетив сайт "АэроСвита" (www.aerosvit.com/rus/), может приобрести билет, используя кредитные карты платежных систем Visa, MasterСard, American Express, JCB и Discover. Оформленный авиабилет пассажир получит перед вылетом в аэропорту или в любом другом из 30 офисов авиакомпании, который он выберет в процессе бронирования перевозки. Владельцу кредитной карты, зарегистрированной на территории США, Канады, Швеции, Норвегии или Дании, компания по запросу клиента вышлет билет почтой по адресу регистрации платежной карты.

Как показала первая неделя (с 25 февраля по 2 марта) функционирования новой системы интернет-продажи перевозок, ее пользователи отдают предпочтение североамериканским рейсам "АэроСвита". Так, на полеты между США и Украиной пришлось 40% билетов, проданных на веб-сайте авиакомпании. Вторую позицию по популярности (28% реализованных перевозок) занимают рейсы "АэроСвита" между Стокгольмом и Киевом. Еще 16% авиабилетов через сеть приобрели пассажиры, планирующие полеты между городами Украины. Такое же количество мест было выкуплено на маршруты из Киева в Таиланд и Объединенные Арабские Эмираты.

Авиакомпания "АэроСвит - Украинские авиалинии" обслуживает 37 направлений в 21 страну мира, а также 7 внутренних воздушных линий. В прошлом году объемы перевозок авиакомпании возросли на 60%, а пассажиропоток на ее рейсах удвоился, сообщает АвиаПорт.Ру.

Страны:
Украина
Компании:
AeroSvit (АэроСвит)

Новости из Украины

Технологии

5723
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах