← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

На критское направление выходят пять новых операторов.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

В 2004 г. греческий остров попал в сферу интересов как минимум пяти крупных московских операторов: на направлении планируют работать "ВКО Тревел", "Капитал Тур", "ПАК Групп", "Сольмар" и "Бюро Южный Крест". Представители компаний сообщили, что их программы по Криту рассчитаны на весь сезон - с конца апреля по октябрь включительно. Некоторые из перечисленных операторов на критском рынке не совсем новички. Так, "ПАК Групп" начал работать на направлении в прошлом году, но с индивидуалами.

Действующие игроки перспективы потенциальных конкурентов оценивают сдержанно. В Агентстве Воздушных Сообщений "Ист Лайн" считают, что предложение по Криту будет превышать спрос, и в низкие даты демпинга не избежать. Впрочем, ценовые войны между российскими операторами, работающими на этом направлении, давно стали привычным делом. В то же время у Крита есть потенциал для увеличения объемов турпотока из России. Не последнюю роль в росте его популярности должны сыграть и рекламные кампании дебютантов.

Примечательно, что из всех пяти компаний пока ни одна не определилась с перевозчиками. "Аэрофлот", на который рынок возлагает большие надежды, свой чартер еще не подтвердил. Известно только, что "Ист Лайн" консолидирует на Крит цепочку "Трансаэро", предусматривающую два воскресных вылета и один по четвергам на Боингах-767. Об этом сообщает ИС "Банко".

Страны:
Греция

Новости из Греции

Туристический бизнес

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах