← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Book&Go! переносит начало своей программы на весну.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Немецкая Book&Go!, позиционирующая себя в Германии как туроператор и авиаброкер, в декабре заявила о своем намерении покорить Россию. Планировалось, что, начиная с 28 декабря, компания начнет выполнять 18 чартеров в неделю из Москвы. Однако до сих пор ей не удалось реализовать свои амбициозные проекты. Начало старта программы перелетов постоянно откладывается, теперь уже на весну.

Напомним, что первый рейс Book&Go! из Домодедово с 28 декабря был перенесен на 2 января. Тогда один из руководителей компании Норберт Кригер сослался на "некие обстоятельства", мешающие запуску программы. Но и в январе Book&Go! летать не начала. Г-н Кригер объяснил причины очередной отсрочки "некоторыми изменениями, связанными с контрактами на перевозку, требующими уточнений". Компания ведет переговоры с рядом перевозчиков, среди которых - Hamburg International и ряд российских марок, уточнить которые г-н Кригер отказался до момента заключения контрактов. Как отметил руководитель Book&Go!, ввиду того, что январь не является для туризма высоким месяцем, его фирма приняла решение обкатать программу в марте, но в сокращенном варианте. "А уже в мае, я рассчитываю, мы полетим по полному графику, ну, может быть, с небольшими сокращениями", - отметил он, выразив уверенность в успехе программы, что мотивировано изучением российского и германского рынка, а также большим спросом на перевозку в Германию.

Не столь оптимистичны отечественные эксперты. Они обращают внимание на то, что Book&Go! уж слишком долго определяется с перевозчиком и меняет свои планы. К тому же, специалисты подвергают сомнению потребность рынка в дополнительных перелетных мощностях, сообщает ИС "Банко".

Страны:
Германия

Новости из Германии

Авиабилеты и авиакомпании

33671

Спецпредложения авиакомпаний

14.04 Gulf Air Москва - Франкфурт-на-Майне от 52 919 руб
10.04 Gulf Air Москва - Мюнхен от 85 416 руб
02.04 Pegasus Airlines Санкт-Петербург - Берлин от 27 471 руб
02.04 Pegasus Airlines Москва - Берлин от 24 611 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах