← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Бахрейне возможны теракты.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Министерство иностранных дел Великобритании предупредило организаторов чемпионата "Формула-1" об опасности террористических актов во время проведения Гран-при Бахрейна, на которое съедутся многие туристы из Европы, США и других западных стран. "Речь не идет о том, чтобы отменить гонку, но мы наблюдаем за ситуацией", - заявил официальный представитель МИД Великобритании.

"Мы получили предупреждение от МИДа, но никакого продолжения это дело пока не получило, - подтвердил представитель "Формулы-1". По его словам, организаторы чемпионата будут руководствоваться в своих действиях той информацией, которую получат от министерства внутренних дел и местных властей, которые должны будут извещать их о ситуации в стране. Глава "Ф-1" Берни Экклстоун посетил Бахрейн на этой неделе и остался доволен состоянием трассы, строящейся специально к Гран-при.

Посольство США в Бахрейне также заявило о существующей в этой стране угрозе террористических актов. В связи с возникшей опасностью американским гражданам, планирующим остаться в Бахрейне на Рождество и Новый год, рекомендовано не посещать места скопления иностранцев, по возможности сократить ненужные перемещения по стране и каждый день менять маршруты передвижения. (по материалам сетевых СМИ).

Страны:
Бахрейн

Новости из Бахрейна

Предостережения

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах