← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Туманные перспективы программы полетов Book&Go.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

Германский Book&Go, декларировавший ранее 18 дешевых чартеров в неделю, заявил о переносе программы. Напомним, что на пресс-конференции, состоявшейся в начале декабря, руководство холдинга, занимающегося наземным обслуживанием и авиаброкерством, сообщило, что рейсы будут выполняться из Домодедово в шесть аэропортов Германии: Гамбург, Берлин, Франкфурт (Ханн), Баден-Баден, Ганновер и Мюнхен. Цены составят от 95 до 135 евро в один конец, а перевозчик будет определен позже. Правда, тип воздушного судна был назван - Ту-154. И вот за неделю до первого вылета, запланированного на 28 декабря, стало известно, что старт переносится на 2 января. Глава Book&Go Норберт Кригер на вопрос о причинах корректировки сроков ответил кратко: "Мы были вынуждены", не дав никаких других пояснений.

Возможно, считают эксперты, причиной этому стало то, что Book&Go до сих пор не может определиться с авиакомпанией. Изначально в качестве основного перевозчика холдинг называл воронежскую авиакомпанию "Полет", до последнего времени выполнявшую лишь грузовые рейсы. Правда, недавно она взяла в лизинг три Ту-154М, однако никаких устойчивых договоренностей с немцами у "Полета" нет. По словам представителя авиакомпании Вячеслава Сафронова, к планам Book&Go воронежцы относятся "с осторожностью" и не планируют в ближайшее время принимать в них участие. О перспективах сотрудничества можно будет говорить ближе к лету, считает В.Сафронов. Между тем, г-н Кригер заявил, что Book&Go имеет соглашения еще с двумя перевозчиками, испанского и французского происхождения. Однако эти компании названы не были, так как "летать они будут под маркой Book&Go, и следовательно, названия не имеют значения".

Таким образом, по мнению наблюдателей, перспективы новой низкобюджетной программы перевозки на Германию пока остаются довольно туманными, сообщает ИС "Банко".

Страны:
Германия

Новости из Германии

Авиабилеты и авиакомпании

33671

Спецпредложения авиакомпаний

21.03 Gulf Air Москва - Франкфурт-на-Майне от 76 916 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах